МебельШеф

Интернет-магазин
  • Открыто до 20:00

Добрый день, Юлия!

Благодарим Вас за такой развернутый отзыв, высокую оценку нашей работы и повторное обращение! Очень рады. что Вам все понравилось и у Вас остались только положительные эмоции. Будем рады снова видеть Вас в нашем интернет-магазине.

С уважением, компания "Мебельшеф"

Добрый день!

Спасибо Вам большое за отзыв! Сообщите,пожалуйста, номер заказа в колл-центр, решим вопрос с шурупами.

С уважением, интернет-магазин "Мебельшеф"

Спасибо Вам за отличные фотографии, рекомендацию и высокую оценку нашей работы! Мы обязательно передадим нашим сотрудникам Ваши теплые слова. Всегда рады Вам на сайте нашего интернет-магазина!

МебельШеф интернет-магазин! Спасибо за хорошую работу! Молодцы! Оптимальные цены, качесвенная мебель, оперативная доставка. Еще раз- спасибо!

Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку нашей работы!

Мы очень рады,что наша мебель и цены принесли Вам только положительные эмоции.

Ждем Вас снова на нашем сайте!

МебельШеф СУПЕР! Спасибо за проделанную вами работу, начиная от заказа и заканчивая сборкой мебели! Первыми в поиске следующей покупки будете вы. Спасибо огромное за доставленное удовольствие в работе с вами. Успехов и процветания!!!

Спасибо большое за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы!

Будем рады Вашим новым заказам, ждем всегда на нашем сайте!