МебельСити

Интернет-магазин мебели

Заказала шкаф Рондо-1,6. Получилось недоразумение: по телефону Эльдар-продавец говорил про одни условия доставки и условия подъема, а привезший шкаф мужчина стал утверждать совсем другое, но после звонка Эльдару все условия, предварительно оговоренные остались в силе. Эльдар, большое спасибо, что сэкономили деньги сотруднику бюджетного образовательного учреждения, живущей на скромную зарплату. Шкаф оказался очень качественным. Спасибо.

• Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв))) Действительно произошло недоразумение. Вы изначально говорили с Эльдаром о покупке свыше 20 000 р . (в этом случае доставка бесплатная), но Вами был приобретен шкаф менее 20 000 р., из-за этого доставка должна была быть оплачена. Так как мы неправильно поняли друг друга, нами было решено, что правильным будет сделать Вам доставку бесплатно. Мы очень рады, что шкаф Вам понравился, пользуйтесь с удовольствием))) Спасибо за комментарий))) Мы учтем все отзывы и постараемся сделать нашу работу лучше)))