Мебельвдом.рф

Интернет-магазин
  • Открыто до 21:00

Елена,

Большое спасибо за отзыв!

Очень приятно)

Будем рады сотрудничать .

Заказали кроватку для двоих деток «Лесики». Кроватка пришла почти вовремя, без повреждений все хорошо. Но считаю есть один минус: на нижней кровати нет бортиков как на верхней, они там нужны. Потому что приобрели кроватку для детей 3 и 2 года. А в целом все нормально, спасибо вам за хорошую Мебель!

Долго искали хорошую раздвижную кровать и наконец нашли у вас! Заказали,своевременно получили. Очень хорошего качества,натуральное дерево! Спасибо девушке,которая работала с нами по заказу!!

До нашего поселка в Якутии заказ шел около месяца, мои ожидания были оправданы)

Заказывала тюль и фотошторы из блэкаута. Шторы свет не пропускают, качество отличное, сейчас определяемся с цветом для нового заказа. Обязательно буду обращаться еще!

Заказывала шкаф-купе Бася выбеленный дуб/венге, привезли по моей просьбе в субботу в удобное для меня время, все детали на месте, качество хорошее, цена очень выгодная, оплатила по б/н. Коллектив очень приятный и внимательный, всем рекомендую данную фирму!