МЕБМОЛЛ ГАЛЕОН

Сеть салонов по продаже столов и стульев
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м

"+" Большой выбор столов и стульев.

"-" Отвратительная обработка металлических частей.

Выбор и покупка.

"+" Большой выбор столов и стульев.

"-" Отвратительная обработка металлических частей.

Выбор и покупка.

Стульями пользуюсь уже 2 года и вот теперь пишу отзыв о товаре. Продавцы уже, наверное, сменились, поэтому заострять внимание на них смысла нет. Просто скажу, что обслуживание мне понравилось. В магазин забрёл случайно. Обычно я покупаю всё в Медведице, а тут меня занесло в Калейдоскоп. Купил стол в соседнем отделе и стал искать стулья. Я уже знал, какие стулья хочу, но то не мог найти подходящего цвета, то посадка мне не нравилась. Здесь звёзды сошлись: расцветка именна та, которая нужна, посадка очень комфортная. Беру, заворачивайте! Оформил заказ, оплатил товар, стал ждать. Через несколько дней забрал товар самовывозом, собирал их сам.

Сборка.

Первый стул я собирал минут 40. Болты не лезут в отверстия, всё время надо где-то поджимать, брать на изгиб, чтобы посадочные места сошлись. В итоге из четырёх стульев было собрано всего два. Остальные были забракованы. Необработанные места сварки, острые брызги от сварки, торчащие металлические зауценцы после нарезки резьбы, большое количество металлической стружки в ножках, косые отверстия, в которые невозможно попасть через толщу мягкого материала болтом без фаски, идущим в комплекте. Всю отбраковку кидаю в мешок и еду сначала в магазин, а потом на Фабричную на склад. Там разговорился с кладовщиком, объяснил ситуацию, так он мне вынес целую кучу "железяк", из которых были выбраны изделия хорошего качества. Брак был обменян, а стулья благополучно собраны. Такое ощущение, что "железяки" кустарного производства, но никак не фабричного.

Общие впечатления.

Несмотря на то, что в "железяках" много брака, к "тряпкам" претензий нет. Кожзам износостойкий и довольно прочный. За два года ежедневного использования поцарапался только один стул на сидушке. Потёртостей нет, хотя используются каждый день и без чехлов. Швы ровные, набивки достаточно, прошито качественно. Стулья устойчивые. Мои экземпляры - на фото.

Выводы.

Если будете осуществлять сборку сами и готовы некачественные детали ехать менять на склад, то этот магазин вполне подойдёт. Я рекомендую.