Меч Фемиды

Финансово-юридическая компания
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 67 офис; 4 этаж
  • Берёзовая Роща 130 м

Обратилась к ним 16/12/2015 года, с просьбой решить вопрос с кредитом до конца года. Оплатила 8500 руб. Со мной должен был связаться брокер Сергей, однако сам не звонил, я настойчиво звонила и требовала встречи. Когда я ее добилась, мне кое -как распечатали мою кредитную историю, и отправили в СКБ Банк. Социально-правовая служба ни как не договаривалась с банком. Когда я позвонила брокеру Сергею он что-то невнятно промямлил и все. В итоге сама дозвонилась в банк и получила отказ. После чего я снова обратилась к брокеру, но он кормит завтраками уже 3 месяца.

Кидалово полное, ни какой помощи не оказывают. Сразу после оплаты, у них пропадает интерес к Вашей персоне!!!

• Здравствуйте. Если вы обратились к нам, значит самостоятельно решить вашу проблему вы не смогли, и у вас существуют какие то проблемы которые мешают вам получить кредит в данный момент. Мы можем ГАРАНТИРОВАТЬ результат, но не можем гарантировать его, кому либо, в какие то КОНКРЕТНЫЕ сроки. Анализ и помощь каждому человеку оказывается только в рамках закона, так как нам очень важна БЕЗОПАСНОСТЬ наших клиентов и репутация компании, и для достижения целей в некоторых случаях может потребоваться время, и самое главное, ваше полное соблюдение всех рекомендаций которые вы получаете. Если вы, как выяснилось, не готовы что то исправлять, работать в команде, и смотреть на вещи трезво, а ждете как чудо результат, значит вы обратились не по адресу, и вам нужно поискать менее законные методы для решения вашей проблемы (это не в коей степени не совет) А мы в свою очередь обязательно сделаем работу над ошибками.

• Добрый день! Я тоже пострадала финансово от этих мошенников! Если вам не сложно,напишите,чем закончилась ваша история с этой конторой!