Меч Фемиды

Финансово-юридическая компания
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 67 офис; 4 этаж
  • Берёзовая Роща 130 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 400 м

Реалии жизни занесли в эту контору. Накануне обращения сотрудница Екатерина назначила время и предупредила, что бы обязательно известили о изменившихся планах или отмене визита. И вот час визита настал- пришла за пол часа до приема, расположилась в приемной в ожидании. Девушка в приемной дала анкету на 4х страницах и попросила ее заполнить, но т.к. нужна была только консультация анкету заполнять не стала. Минут через 20 ожидания вдруг вспомнили предложить чай, кофе. Потом в приемную вышел Сергей и между ксерокопированием документов почему то начал интересоваться причинами моего посещения. Между тем подошло время приема, но приема так и не последовало. Екатерина несколько раз продефилировала мимо не обращая на меня никакого внимания и не предупредив меня, что это у нее изменились планы и меня примет другой сотрудник. Короче хочу сказать, что работникам Меч Фемиды все розово и фиолетово, кроме как получить с нас по 8500 тыс. В итоге час потерянного времени и неприятный осадок.

• Здравствуйте, Софья! Действительно, регламент нашей компании предполагает обязательное заполнение анкеты перед консультацией. Консультация предоставляется бесплатно, и для экономии времени специалиста и вашего прием ведется только при наличии заполненной анкеты.