Меч Фемиды

Многофункциональный кредитный центр
  • Закрыто

Поможем получить кредит - наличными, ипотека, рефинансирование, под залог, бизнесу. Без залога и поручителей. Работаем без предоплат. (ПАО Левобережный, ПАО совком банк, ПАО Сбербанк, ПАО Зенит, и др)

Реклама

• Оценки
  • Олег, спасибо за отзыв, обращайтесь к нам еще)

Кредит удалось получить на развитие бизнеса, очень боялся что не дадут мне 15 млн. руб. Сделали проверку кредитной истории и достаточно быстро подобрали кредитное предложение наиболее выгодное именно для меня.

Оперативно, спасибо!

В принципе все сделали как и обещали, сумма очень большая, но они все-таки помогли с получением кредита. Хотел бы выразить благодарность сотрудникам кредитного центра, сделали все быстро

Меч Фемиды это сбор денег. Сначала обещают все сделать бесплатно, платишь только за проверку и сбор информации (5200р). А потом начинается внесите ещё 10т, за что-то там. Хотя об этих 10т разговора вообще не было. Ужасная компания. ВЫМОГАТЕЛИ. ПОЛНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ. Они не помогают.

Здравствуйте, rayfshnayder84. Благодарим за отзыв. Напишите пожалуйста номер договора, обязательно разберемся в ситуации.