Мечтатели

Хинкальная
  • Новосибирск, Гоголя, 46
  • Берёзовая Роща 230 м

Хинкали в хинкальне "Мечтатели" , все по порядку.

Само помещение небольшое, здесь 2 этажа:на 1 этаже несколько столиков, бар, туалет;на 2 этаже так же несколько столиков и все.

Обслуживание приветливое, официант в маске, вопросов и претензий нет.

Заказ принесли в течение 15 минут.

Еда. Хачапури по-аджарски была горячей и вкусной, немного не...

Хинкали в хинкальне "Мечтатели" , все по порядку.

Обслуживание приветливое, официант в маске, вопросов и претензий нет.

Заказ принесли в течение 15 минут.

Еда. Хачапури по-аджарски была горячей и вкусной, немного не хватало соли, но это не критично. Хинкали понравились, бульона много, приправ много(и даже больше, чем самого мяса) , но самой начинки, увы, ну очень мало. Чай взяли мятный и он нас удивил, в хорошем смысле этого слова. Заварки не пожалели, а ее состав было даже интересно рассматривать сквозь стенки чайника) вкус необычный, освежающий.

Туалет один, общий, и там было не чисто и не совсем приятно находится.

Сама обстановка в кафе в стиле лофт. Приглушенный свет, современная простая мебель и играющая на фоне современная музыка.

Цены здесь не меньше, чем в известных грузинских ресторанах города, а размеры блюд(в частности хачапури и хинкали) немного, но меньше.

В целом, кафе "Мечтатели" понравилось, снимаю один балл за количество начинки в хинкали и за состояние туалета.