Медас, ООО

Медицинский центр
  • Сержанта Коротаева, 1 — 1 этаж
  • Комсомольская 460 м

Смотрю все отзывы положительные. А хочу внести ложку дегтя. Будет много текста.
Клиника находится напротив моего дома, когда нашла ее в гисе очень обрадовалась, что УЗИ и поход к врачам можно делать, не ездя далеко. Но не так все красочно.
Самое первое при записи спрашивают телефон и имя, но никто не звонит за сутки и не напоминает, что вы записаны. Это большой минус, прям огромный.
Втрое. Записала на субботу к эндокринологу. Пришла за 10 минут. Зайдя в дверь, сразу попала на разговор на повышенных тонах пациента и девушки на ресепшине (они просто что-то обсуждали, возмущаясь, не ругались). Т.е. зайдя, на меня даже не обратили внимания, не предложили надеть бахилы и пройти. Когда я сама все это сделала, и прошла села, девушка наконец-то обратила на меня внимание, спросила к какому я врачу и на сколько. И все! И продолжила общаться дальше, все так же на повышенных тонах. И только из разговора я поняла, что очередь-то моя задерживается. Потому что женщина, которая записана на 12 , прошла к врачу в 11 и у врача она была час (время расписано через полчаса), тем самым сбив очередь. Причем меня так никто и не предупредил, пока я там сидела и даже не извинился. В итоге я просидела просто в коридоре 35! (+ 10 на которые я пришла раньше) минут. Это недопустимо в платной клинике. Девушка с ресепшина все ходила, возмущаясь, и не понимала, как так получилась, она все время произносила «Я думала она на 11». Я считаю тут вина полностью ее. Что значит, думала!? У вас же запись есть (журнал или в компе база). А спросить!? В общем беспредел. И когда я наконец-то попала к врачу, через 20! минут прием, это девушка начала бес конца заглядывать и поторапливать врача! Это просто...нет слов.
И третье. Врач назначила анализы на гормоны. Я записалась (причем врем очень не удобное, с 10 часов). И когда оставался час до сдачи в день Х, я вдруг вспомнила (очень давно уже сдавала такие анализы), что вроде есть гормоны, которые сдаются только по определенным дням цикла. Проштудировав интернет и позвонив в ИНВИТРО я только убедилась в своих предположениях. Но когда я позвонила в эту клинику и спросила почему мне об этом не сказали. Девушка была сильно удивлена и сказала, я первая кто за 2 года этим интересуется!!! Вы понимаете!? Как они могут лечить, если анализы будут не достоверны! Мне жаль людей которые тут лечатся. Причем девушка была возмущена откуда я это взяла, и узнав, что в посмотрела в интернете и позвонила в др клинику начала орать почему я этого раньше тогда не сделала, а сейчас накануне сдачи. Это нормально!? А почему вообще должна была это делать!? Т.е опять никаких извинений не последовало. А сказали только, ну вы сдайте, а там как-нибудь ч врачом разберетесь.
В общем ни нагой туда. Бегите от таких врачей! И

Здравствуйте.
Мы всегда обзваниваем пациентов накануне приема, другое дело, что не всегда получается дозвониться.
Что касается времени приема. В 95% случаев прием ведется строго по времени, однако, как и в любом деле есть человеческий фактор. И пациенты приходят не вовремя, и врачи крайне редко, но опаздывают (ну они ведь тоже люди). Мы стараемся, насколько можем, сгладить такие ситуации.
О графике забора анализов Вас предупреждают заранее и если Вам он неудобен, всегда можно обратиться в другую клинику.
Сдача анализов на гормоны не всегда зависит от цикла. Доктор сам определяет такую необходимость. У нас нет оснований сомневаться в квалификации врача. У нее 25-летний опыт работы эндокринологом. А информации в интернете не всегда можно доверять.
В любом случае приносим Вам свои извинения, если причинили Вам неудобства.

• Здравствуйте.
    В любом случае приносим Вам свои извинения, если причинили Вам неудобства.

• Вот вы сейчас прочитали все между строк.
    Во-первых, мне ни разу никто не звонил, ни когда я была к врачу записана, ни когда подходило время сдачи анализов. Я всегда на связи и звонков от вашей клиники не было. Это я могу доказать.
    Во-вторых. Я понимаю, что могут возникать ситуации с задержкой. Но просидев 35! минут передо мной даже никто не извинился! Да еще и впоследствии врача подгоняли, когда у меня был прием.
    В-третьих. Те гормоны, которые мне назначены, сдаются в определенный день цикла! Я обратилась в другую клинику и там все пояснили. А так же подтвердил мой гинеколог. Плюс я же написала, что позвонила в Инвитро, где собственно и принимают анализы у на с в городе. Они тоже это подтвердили. Значит я делаю выводы, что вы тупо выманиваете деньги. Так как сданный мной анализ был бы не верен и мне назначалось лечение на его основании. Либо вы и ваши врачи не компетентны. И девушка на ресепшене должна обладать такой информацией, а она начла мне грубить.