Медас, ООО

Медицинский центр
  • Сержанта Коротаева, 1 — 1 этаж
  • Комсомольская 460 м

мой отзыв не о центре в общем, а отдельном враче! О гинекологе Кан Алле Эдуардовне!!!! Лично для меня не важны все не удобства данного медицинского центра, район где он находится, данный специалист того стоит! Наблюдаюсь у нее почти 10 лет, всегда все по делу, ничего лишнего не пропишет! Сколько подружек к ней отправляла все довольны! Так что если ищете хорошего гинеколога рекомендую !!!

• Здравствуйте, спасибо, конечно, за лестный отзыв о докторе, но непонятно, какие конкретно неудобства Вы испытали при посещении нашего центра.

• Добрый день. Если это так важно, то пожалуйста!) Первый раз уже и не вспомню, что было. А во второй раз, я записывалась на Узи и прием к Алле Эдуардовне, мало того, что в то время на которое я была записана на Узи начался прием в этом кабинете у другого врача, так еще и все было расписано, меня как то там втиснули между другими посетителями, но мне пришлось сидеть ждать и другим посетителям тоже( Я уже подумала, что это мне просто так не везет, вечно со мной что то напутают) Но слава богу, во время моего последнего посещения все было нормально, я зашла в кабинет в то время как и была записана!

• Спасибо за пояснение,будем стараться чтобы накладок с ожиданием не возникало.