Медас, ООО

Медицинский центр
  • Сержанта Коротаева, 1 — 1 этаж
  • Комсомольская 450 м

После родов по назначению врача, и по собственной инициативе тоже, пошла проверить свою щитовидку, тк были подозрения, но не было еще конкретного диагноза (потом все поставили по анализам крови).
Обычно ходила в Узи-Студию (о которой отдельно писала отзыв), но там быоа запись надолго вперед, а тут было свободно. Мне какая разница, это обычная стандартная процедура, не протезирования позвонка, в конце концов.. Да и стоит нормально...
Врач была очень резкой, сразу с потолка начала сыпать какими-то волбражаемыми диагнозами, не связанными с целью моего визита, сказала, что я волбше какая то непростая....я, если честно, не поняла, в чем я не простая...
В итоге, врач нашла жутко огромный узел в щитовидке, 1,5 см в диаметре(!!!), что его нужно срочно оперировать, ну или минимум пунктировать, что я халатно отношусь к своему здоровью, что проблемы у меня от этого... Можно сказать,наорала на меня.... Мне было крайне неприятно, и оттого, что я в платном центре получила по сусалам, фактически, и оотого, что я лошарик, и запустила реально страшное заболевание... Плакала полдня потом...
P.s В ДРУГОМ МЕДЦЕНТРЕ МОЙ УЗЕЛ ВРАЧ НЕ СМОГ НАЙТИ минут двадцать, показал мне экран, все чисто! То, что принял врач из этого центра, мне объяснили, что это было просто диффузное увеличение, склрее всего заполненное жидкостью, а не структурное изменение. Слава всем богам!
Не рекомендую. Не получите ни информацию, ни результат, еще и наедут.

• Lila,сожалеем что визит в наш центр оставил у Вас негативное впечатление.Вы не написали когда и у какого врача были ,но трудно представить,что кто-то из наших докторов мог некорректно себя вести.Беседы будут проведены со всем коллективом.

• Господа, вы не поняли. Главное, даже не то, что врач вела себя слишком агрессивно со мной, а в том, что было проведено НЕПРАВИЛЬНОЕ обследование, что был поставлен серьезный диагноз, которого на самом деле не было. Это было в сентябре 2014 года. Просто недавно сделано еще одно узи обследование щитовидки - никаких узлов обнаружено не было. У меня есть оба снимка на руках, оба описания. Не могу же узел самопроизвольно исчезнуть??? Но вести, конечно, доктора с пациентами должны, на моу взгляд, более доброжелательно, это факт.

• Странно, что Вы вспомнили события двухлетней давности. Этот доктор у нас давно не работает.
    Упоминание почти в каждом отзыве УЗИ-Студии наводит на определенные мысли.

• Я не вспомнила, я всегда помнила, просто после того, как в другом центре сделали повторное УЗИ через 2 года, выяснилось, что никакого узла в щитовидке нет. Не знаю, на какие мысли у вам наводят УЗИ-Студия, делала в другом месте. Могу только посоветовать выбирать персонал тщательнее.