• Новосибирск, Энгельса, 12 — 2 этаж
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 250 м

К сожалению, не смогу молчать, спасибо, что быстро приняла и обнаружила субмукозный узел и отправила на срочную госпитализацию. Позже решила наблюдаться, но, видимо, не мой доктор. Так как на приеме четко спросила, когда дата менструации теперь наступит, рассчитала Светлана Павловна, только не менструацию, а овуляцию, в итоге наступила незапланированная беременность, да ещё и многоплодная, которую не стали сохранять, после 2х консультаций в разных клиниках, ввиду недавно перенесенной операции, и другим проблемам со здоровьем. Мне пришлось пройти через незапланированный аборт, по тому как организм был не готов. Сказать, что я кукушка и сама виновата, ну да, менструация предполагалась врачём с 19 по 26, половой контакт случился 24го, соответственно организм "не должен был быть в овуаляции", решила все таки, что это не "опасные дни"... И не нужно применять экстренную контрацепцию.

Продолжила лечение назначенное, в итоге все гормоны по съехали, агрессия росла, я предупреждала об этом на приеме что были попытки, что на КОК у меня агрессия, продолжительное длительное кровотечение, боли внизу живота. Я говорила о проблемах с тромбами.

На сайте про докторов указано, что Рыжакова Светлана Павловна гинеколог -эндокринолог, но видимо это не так.

В панике со съехавшими гормонами вынуждено обратилась действительно к гинекологу - эндокринологу, мне были назначенны генетические анализы, в ходе которых мне вообще запрещены КОК!!!! А так же, действительно разобрались с моими другими сдвигами, вес, рыхлость, вздутость живота пошли уже на убыль. И сейчас назначены совершенно другие препараты, наконец то вздутый живот, боли внизу живота, измененный запах пота, тошнота от запахов мужчин, просто даже в людных местах прекратилась. Наконец то чувствовать стала себя легче, и не чувствую себя жирным вздутым облаком в отёках.

Зачем Светлана Павловна оставляла свой личный номер, если обращение о помощи не даст результата, даже в промежутке с лечением.

Прием к слову длился у Светланы Павловны вместе с УЗИ осмотром и назначением не более 15 минут, ощущение что в поликлинике побывала за деньги. Где все быстро, без вдумчивости и желания помочь.

• Вы, конечно, правильно сделали, что написали отзыв. Но я что-то и от вас в шоке. Беременность наступила естественным путем, то есть, вы сами, будучи возрослым человеком, потенциально способным привести в этот мир ещё людей, не удосужились узнать и отслеживать, когда и что с организмом у вас происходит, не понимаете, что после операции вам нужна контрацепция, потому что нельзя беременеть, а просто полагаетесь на расчёты гинеколога? Если так, то это сильно, конечно 😳

Почему вы ориентируетесь не на то, что сказано на сайте клиники про врача, не выбираете вдумчиво врача, а смотрите, что написано в клоаке продокторов? Не надо так! Не ориентируетесь на этот источник, забудьте про него вообще.

На сайте, кстати, на заглавной странице у них какой-то позор. Слово "коронавирусная" правильно написать главврач у них не может и "в течение" путает с "в течении" — вот он и уровень клиники как на ладони.

П. С. Ввиду недавно перенесенной операции и других проблем со здоровьем. Агрессия росла. Не в ходе анализов вам запрещены КОК, а по результатам.

• Сказать что я кукушка и сама виновата, ну да, менструация предполагалась врачём с 19 по 26, половой контакт случился 24го, соответственно организм "не должен был быть в овуаляции", решила все таки что это не 'опасные дни"... И не нужно применять экстренную контрацепцию.

Врач провела осмотр, сделала УЗИ малого таза и после чего глядя на календарь, назвала четко даты..... Но не те даты

• Анализ на мутации и другие анализы значимые были назначены уже другим врачём

• Добрый день! Спасибо за замечания про сайт.

• Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для прояснения сложившейся ситуации сообщите, пожалуйста, свои ФИО и дату рождения или номер телефона по электронной почте [email protected]

• Доставленные неудобства??? Да у меня жизнь калечится, а вы называете это "неудобством"? Что изменит дата рождения или номер, номер у вас мой есть, было 2 посещения с УЗИ в апреле, и записана недавно, но выписалась, когда пришла очередная куча сданных мною гормонов, поняв на сколько большой уже сбой идёт, и помощи от С.П. ждать не стоит не от телефонной переписки, не от очных консультаций, выписалась, а не просто не пришла. Вы покроете дальнейшее востановление и лечение гормонального фона?