• Новосибирск, Энгельса, 12 — 2 этаж
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 250 м

Позвонил узнать стоимость забора крови без анализа, мы такое не делаем!!! Почему не делаете, дословный ответ: ПОТОМУ!!! У меня два вопроса, в чем сложность сделать забор крови и отдать ее пациенту??? ВСЕ лаборатории Новосибирска предоставляют такую процедуру, стоимость от 250 до 300 рублей. И почему у вас на телефоне сидят жизнью обиженные, безграмотные сотрудники которые не могут нормально дать ответ на поставленный вопрос???

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Прослушали запись Вашего разговора с оператором. Ответ оператора дан в корректной форме. У нас действительно такая услуга не предоставляется, о чем Вас и проинформировал сотрудник. Ответа "Потому" не прозвучало.