Меди Лэнд

Клиника эстетической медицины
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Светлая Света, добрый день!

Спасибо за ваш замечательный отзыв для Анастасии Витальевны!

С администратором мы обязательно проведем беседу! Очень надеемся, что такое не повторится вновь!

Хорошего вам дня!

Неоднократно обращалась в эту клинику к массажисту Радомирскому Владиславу.

Массаж делает просто отлично!Внимательно и ответственно подходит к проблеме пациента и прикладывает все усилия,чтобы решить её.

Спасибо за Вашу работу!

Добрый день, Elena Elena. Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку профессионализма Вячеслава Валерьевича! Желаем вам крепкого здоровья!

Ходила на чистку лица с пилингом. Очень понравилось. Чистку провели профессионально, все черные точки удалили и практически нет покраснения

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей клинике! Ждем вас в любой день с 9.00-21.00

Добрый день, Ирина! Благодарим вас за подробный отзыв и за то, что вы поделились своей проблемой! Многим это поможет принять правильное решение и не затягивать с лечением! Желаем вам крепкого здоровья! Надеемся, что все ваши проблемы со спиной и руками уже позади и вы смогли осуществить все задуманные планы!:)

Хочу поблагодарить Евгения Валерьевича, остеопата, за высокий профессионализм и чуткость. Обращаюсь второй раз, всем знакомым рекомендую!

Огромное спасибо, чувствую себя новым человеком.

Добрый день, Ольга! Благодарим за высокую оценку Евгению Валерьевичу! Желаем вам крепкого здоровья!