Меди Лэнд

Клиника эстетической медицины
  • Открыто до 21:00

• Оценки

В клинике очень уютно, администраторы приветливы и вежливы. Посещаю врача остеопата - Филиппова Евгения Валерьевича. Он специалист высшего уровня, с третьего сеанса начались улучшения. Врач внимательно выслушает, даст рекомендации по улучшению здоровья.

Добрый день, Ольга! Благодарим вас за отзыв в адрес Евгения Валерьевича. Желаем вам как можно скорее избавиться от причины обращения к нашему доктору! Будьте здоровы!

Добрый день, vinogradskaya! Спасибо за ваш отзыв в адрес Анастасии:) Мы очень рады, что профессионализм доктора выражается в улучшении состояния вашей кожи! Желаем побыстрее добиться 100% результата и забыть об этой проблеме навсегда!

Светлая Света, добрый день!

Спасибо за ваш замечательный отзыв для Анастасии Витальевны!

С администратором мы обязательно проведем беседу! Очень надеемся, что такое не повторится вновь!

Хорошего вам дня!

Неоднократно обращалась в эту клинику к массажисту Радомирскому Владиславу.

Массаж делает просто отлично!Внимательно и ответственно подходит к проблеме пациента и прикладывает все усилия,чтобы решить её.

Спасибо за Вашу работу!

Добрый день, Elena Elena. Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку профессионализма Вячеслава Валерьевича! Желаем вам крепкого здоровья!

Ходила на чистку лица с пилингом. Очень понравилось. Чистку провели профессионально, все черные точки удалили и практически нет покраснения

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей клинике! Ждем вас в любой день с 9.00-21.00