Медиа-цех

Образовательный центр
  • Красный проспект, 157/1 — 517 офис; 5 этаж
  • Заельцовская 350 м

Присоединись к негативным отзывам!

Бегите оттуда, если не хотите потом проблем! Втроем заказали там дипломные работы, обещали много всего, на позитиве, в итоге: на защите на до мной ржала вся комиссия!

Присоединись к негативным отзывам!

Переделывают старые работы, даже формы балансов были старые. Сложилось впечатление, что исполнитель сам не особо в теме своего шедевра , на просьбу рассказать, из чего складывается тот или иной расчет - просто наорала на меня , типа бери учебник и читай. Несостыковок и ляпов куча., ошибки в расчетах и в таблицах. Написано все на бытовой языке, далеком даже от классического русского, про академический стиль я вообще молчу. Переделывает в течении недели, в то время, когда преподаватель дает тебе полдня.....в результате уже правила все сама. Антиплагиат низкий....повышают его путем обмана программы, такой вариант в моем ВУЗе не прокатил, там стоит программа, которая сразу видит все черточки и точки, которые "умельцы" там понаставили. У второй девочки расчеты вообще не шли, у третья еще не защитилась, но там тоже все плохо и бакалаврская работа выполнена на 150 страниц (вместо 40-60 положенных). Оформление вообще не выдержано, согласно требованиям, требования никто ни разу не удосужился прочитать, хотя присылала не раз. В общем - защитились на слабую троечку и то, пожалели нас.

Выводы мои таковы: скачивают работу ЧУЖУЮ, чуть причесывают и потом, не особо понимаю, о чем там речь, живут тем, что правят замечания научных руководителей. При чем, если не понимают суть претензий, то тупо игнорируют.

В ответ на мои претензии ответили: ляпы - это человеческий фактор, мы не роботы! Что плохо защитились - это не к нам, это ваши проблемы. Я все конечно понимаю - все мы ошибаемся, но мне не услугу оказывали, по-дружбе, а делали работу за деньги. Которые, кстати, вернуть отказались. Но я другого и не ждала.

Заказывала на Красном проспекте, 157-517, исполнитель Анастасия.

• Так делают работы такие же как вы котоые дипломы купили...

• Добрый день, уважаемые Наталья и Анаида!

Хотим отметить, что написанный вами отзыв полностью не соответствует действительности.

Почему, Наталья, вы не упоминаете о том, что ваша лично работа допущена к защите вашим науч. Руководителем с оценкой «отлично»? Почему не упоминаете о том, что ваш научный руководитель не выставила ни единой претензии к расчетам в работе за три месяца нашей совместной работы, а после защиты почему-то оказывается, что там «все расчеты неверны»? Почему не говорите о том, что кроме названия вашей компании вы не предоставили нам никакой отчетности и мы договорились использовать другую отчетность другой компании? О том, что вы предоставляли две методички: сначала от НГИ, откуда вас перевели и из Нархоза и, соответственно, мы ДВА раза, войдя в ваше положение, переделывали вам оформление? Почему не скажете о своем личном отношении к нам и нашей работе: о повышении голоса в телефонных разговорах, причем на личный номер и в нерабочее время? Странна и претензия к "бытовому языку" работы - учитывая вашу собственную просьбу писать языком попроще. Почему не отмечаете, что ваши вопросы к исполнителю были следующими: «Откуда берутся данные для расчетов?», «Как рассчитывается фондоотдача?», одновременно с этим претендуя на отличную оценку на защите.

Наша работа заключается в выводе вашей работы на защиту, что и было сделано, когда ваш руководитель выпустил вас на защиту с оценкой "пять". К сожалению, процесс защиты работы остается полностью на совести и в компетенции студента, поэтому ответственности за него мы нести не можем. Вы пишете, что "на защите на до мной ржала вся комиссия", но почему-то в этом вините нас, хотя защищали работу не мы, а вы.

Мы работаем с замечаниями вашего руководителя - никакой иной инстанции в процессе написания дипломной работы, к сожалению, не существует. Свои обязательства перед вами мы выполнили в полном объеме.

Еще раз повторим: оценка, полученная вами на защите диплома есть результат многих факторов, среди которых качество работы (оцененное вашем же преподавателем на "отлично") вовсе не на первом месте. Как показывает практика, именно на защите наиболее важно то, как защищается студент.

Нам жаль, что сотрудничество с нами вас не удовлетворило - но и вашу критику мы не можем считать обоснованной и промолчать по этому поводу.