• Бердск, Микрорайон, 15Б — 2 этаж
  • Жилмассив 240 м

Мне интересно, вы сами оставляете себе положительные отзывы?

Качество вещания отвратительное, уже надоело просто!!! Каждый день сбои, каждый день отключается ТВ. Тот же аналог обещали наладить 2 года назад, но воз и ныне там, как шло со "снегом" и шипением, так и идет(т.е в момент отключения цифры, я не могу даже аналог посмотреть).

Сегодня весь...

Мне интересно, вы сами оставляете себе положительные отзывы?

Сегодня весь день невозможно смотреть тв и мастера вызвала только на понедельник, получается пятница без тв, суббота и воскресенье видимо тоже.

С 5 по 6 января сидели без ТВ, т.к случилась очередная авария, но до 9 утра мы не знали причину, т.к работаете вы только с 9 часов, в итоге аварию устраняли до вечера 6.01.2020

Делайте тогда перерасчёт за то, что не можете оказать услугу в полной мере! Почему я должна платить своевременно и в полной мере и постоянно трепать себе нервы???

Прилагаю фото, "качества" ваших услуг. Столько лет с вами, но вы постоянно плюете на своих клиентов, огромное желание наконец отключиться от вас!

Добрый день, уважаемая Оксана!

Действительно на этой неделе случилась авария на нескольких домах - в этом причина помех. Приносим извинения за доставленные неудобства в связи с аварией. Мы хотим помочь вам в данной ситуации - можете ли вы написать ваш адрес или номер лицевого счета для того, чтобы мы могли это сделать?

• Добрый день, уважаемая Оксана!