МЕДИА ХОЛДИНГ ТВК, ООО

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Сеть ТВК - любой может разобраться и понять, канал ТВК - не даст в любом возрасте скучать, цены - не станут неприятно удивлять! Хочешь почувствовать работу профессионалов отличную - не найдёшь аналогичного!

Доброго дня, Arkady Evgenyevich!

Как приятно получать такую высокую оценку работы нашей работы еще и в стихах))! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Добрый день, Аlekseypopov22!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и вашу оценку! В свою очередь от себя будем стараться поддерживать ваше доверие высоким качеством обслуживания и оперативностью!

Подключились не давно к интернету от ТВК со скоростью до 150 мбит. Хочу сказать,что при тестировании интернета Электронный город и ТВК разницы нет практически никакой. По большому счету вполне удовлетворительные показатели. Есть некоторые вопросы конечно по пингу на коннект за рубеж,но в целом удовлетворительно.

Добрый день, Алексей, благодарим за ваш отзыв.

Мы рады, что вы выбрали нас. Если у вас возникли или остались какие-то вопросы по работе интернета, то непременно обращайтесь в нашу техническую поддержку по телефону единой справочной 383-00-40 или оставив заявку на сайте www.tvk.tv, и мы постараемся решить проблему.