• Бердск, Свердлова, 4 — 1 этаж
  • Универмаг 230 м

вчера была в офисе на свердлова, хотела отключится от услуг компании из-за ужасного качества сигнала после перенастройки каналов. Сказали, что придет техник, всё исправит. Назначили время прихода. Я отпросилась с работы, просидела до обеда дома. Никто не пришел. Дозвониться не могу - "Все операторы заняты, ждите и вам обязательно ответят". Сколько ждать то? После 5 минут ожидания идет сброс. Ужасная компания, ужасный сервис - вернее его нет, ужасное качество сигнала. ФУ

С уважением телекомпания ТВК.

• Здравствуйте tanya_serbova . Что бы разобраться в сложившейся ситуации необходимо знать Ваш адрес или номер Лицевого счета. Укажите их, пожалуйста в сообщении Flamp либо на нашем сайте www.tvk.tv (в личном кабинете, на форуме). Мы обязательно с Вами свяжемся.