Media Markt

Мегамаркет бытовой техники и электроники
  • Военная, 5 — 3 этаж

В прошлый вторник заказали в интернет магазине холодильник и стиральную машинку. Приехали в магазин оплатить заказ и посмотреть товары вживую и наткнулись на акцию, проходящую в магазине, 3=2. То есть при покупке двух товаров третий в подарок на сумму меньшего по стоимости товара. В акции не участвовала цифровая техника, которая и не была нам нужна. Купили холодильник за 32000, пылесос за 25000 и стиральная машинка стоимостью 23000 обошлась нам бесплатно.

Продавцы в зале, конечно, жутко надменные, считают, что знают все о товаре который продают, и ведут себя не совсем корректно по отношению к покупателям.

Хотелось бы сказать хорошие слова о службе доставки, так как пылесос мы забрали сразу, доставляли холодильник и стиральную машину, оба товара были в заводских упаковках, чистые и без каких либо дефектов. Ребята из доставки поставили холодильник в указанное место и по просьбе распаковали машинку и поставили ее в ванную. Доставка средняя по цене, единственный минус - доплата за негабаритный холодильник - 2 метра, плюс упаковка 30см.

В целом магазином я довольна, хоть он и не из дешевых, но как было замечено в предыдущих отзывах, цены на сайте могут быть значительно ниже.