Media Markt

Мегамаркет бытовой техники и электроники
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

вчера покупали в магазине игру на Сони плэйстейшн. На кассе нас обслуживала Екатерина Бабичева. Кассир не поздоровалась, про бонусную карту пришлось спрашивать три раза. После этого кассир ушла звонить по телефону. Вернувшись все же продала нам товар, пакет не предложила. Попросили сами пакет, сдачу кинулас так, что монеты подскочили. Товар не размагнитила, пришлось разбираться с охранником и проходить турникеты несколько раз. Не советую этот магазин, если время и настроение для вас важны.

• Здравствуйте.

Тот случай когда из за одного сотрудника портится впечатления о магазине. Мне как сотруднику отдела дисков, хочется видеть много народу, ведь я сам играю в игры и люблю их продавать. И конечно же люблю консультировать людей по играм, особенно по Playstation сам имею в коллекции все их консоли.

У нас сейчас проходит акция на игры от Ubisoft c 26.11-30.11. (Ps4 - Ps3 - Psv - PC - Xbox 360 - Xbox one).
    Так что ждем вас за игрушками.

С уважением специалист отдела мультимедиа и аксессуаров .
    Дудин Альберт.

Sony Playstation 4
    Far Cry 4 (1999 - со скидкой 999)
    Far Cry 4: полное изд (2599 - со скидкой 1819)
    Just Dance 2015 (1999 - со скидкой 599)
    Assassins Creed: Един (1999 - со скидкой 999)
    Rayman Legends (1899 - со скидкой 1259)
    Watch Dogs (2499 - со скидкой 1249)

Sony Playstation 3
    Far Cry 3+4 (2499 - со скидкой 999)
    Assassins Creed: Сага (2599 - со скидкой 1149)
    Assassins Creed: Изгой коллекц (2299 - со скидкой 999)
    Watch Dogs (1799 - со скидкой 899)
    Far Cry 4 (1699 - со скидкой 849)

Sony Playstation Vita
    Rayman Legends (1490 - со скидкой 299)