Media Markt

Мегамаркет бытовой техники и электроники
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Не ожидал такого подвоха от крупного магазина.. Сначала купил что-то из техники у них, и мне выдали карточку хитрож..пинг.. дело было на кануне моего ДР. в условиях говорилось, при активации зачисляют 300-400 бонусов (не помню точно), столько-же на ДР и за покупки еще отдельно.. на телефон стали регулярно приходить СМС: ваш баланс... , и в один "прекрасный день" 19.10 пришла СМС: баланс 1285 бонусов, активных 1200.. отлично! подумает любой человек! я подумал так-же.. прошло дней 5-10, приезжаю в магазин, выбрал чайник.. у меня же 1200 бонусов! на кассе говорят х.. вам! у вас только 300 или 400.. естественно -вот смс! 1200!.. -ни чего не знаем! у нас только столько.. наверное сгорели.. может еще что с ними случилось.. но помочь ни чем не можем.. ни каких смс про сгоревшие бонусы не получал.. да и вообще не понятно, были ли они на самом деле.. внятно куда делись ни кто объяснить не смог..
Итог: потраченных пол дня на поездку в магазин.. выбор.. и.т.д. карту хитрож.. в ..опу.. в магазин ни ногой!

• Уважаемый sot_tel, спасибо за Ваш отзыв. Наши московские коллеги постоянно работают над улучшением сервиса бонусных карт. Акция удвоение/утроение бонусов по карте действовала до 21 октября, о чем было написано в СМС и дополнительного уведомления о сгорании бонусов не присылалось.

Специалист техподдержки
    IT Support MM Novosibirsk

• Замечательно! Можете показать эту СМС? у меня все сохранились.. могу показать.. мне пришла 19.10 смс с кол-вом бонусов.. но ни слова до какого числа.. Считаю ваш пост здесь проявлением слабой компетенции, либо не желанием разобраться.. Да и вопрос исчерпан уже, после постов в фэйсбуке, и переписке по почте, мне начислили 900 бонусов, сказали до какого числа они действуют.. правда не уверен использовали их или нет.. но собирались.. Вопрос закрыт. Впечатление от вашего магазина, прямо скажем, отрицательное..