Media Markt

Мегамаркет бытовой техники и электроники
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Необходимо было приобрести зарядное устройство для айфона.посмотрев на оригинальные и увидев их цены решили,что проще купить новый айфон и поэтому решили купить аналог зарядки.
1.в этом магазине что-то не то с ценой. Ценники одни,на кассе их пробивают иначе. Когда начинаешь узнавать-почему так? Кассир недовольным голосом посылает тебя "уточнить информацию у продавцов". Окей.
2.ценник здесь странный. (Для сравнения:нам были необходимы колонки. Здесь они стоят 899 руб,а в е2е4-450. Точно такие же! С чем же связана накрутка в 2 раза?
3.мало консультантов.приходится повсюду их искать,чтобы что-то найти. Но большое спасибо девушке,которая помогла нам с выбором и подала зарядку из старой партии. Всего за 1000 рублей.
4.безусловно,выбор здесь хороший выбор и на какие-то товары ценник приятный.
5.сейчас дают какие-то бонусные карты.регистрируешь их в автомате(рядом с кассой) и тебе начисляется на карту 300 бонусов. Ими можно воспользоваться позже.

• Уважаемая VeroNIKA, спасибо за Ваш отзыв. В связи с постоянно меняющимися ценами на товары, к сожалению, порой не успеваем менять цены на витринах. По поводу e2e4-это интренет-магазин, там нет торгового зала и демонстрационных витрин, мы с ними не конкурируем. Мы стараемся держать среднюю цену среди розничных магазинов. Надеемся, что Вы придёте к нам тратить свои бонусные баллы по карте.

Специалист техподдержки
    IT Support MM Novosibirsk
    P.S. Я Вам продавала тот кабель для Iphone.