Media Markt

Мегамаркет бытовой техники и электроники
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Решила оставить отзыв, так как хочу может кого предостеречь... Ситуация в том,что там всем все-равно на покупателей,там лишь бы втюхать и подороже,обманывают... Муж поехал в свой обеденный перерыв покупать мне подарок в Ауру, ну и продавец там удалой решил этим воспользоваться. Хочу сразу сказать, это самый дорогой магазин техники!!!! Нарваться на плохую технику вы можете в любом магазине,но здесь такая разница и зачем переплачивать? У них обман даже здесь,на сайте у них цены одни, а на самом деле гораздо больше. Вот пример та кофе-машина которую мне муж купил Неспрессо на сайте у них 8990!!! А на самом деле в магазине 14990!!!В Эльдорадо в Мвидео цена на нее 9000 и где бы я не смотрела не больше 10000... Муж так же брал там блендер,он был последний с витрины,и во всех других нормальных магазинах на выставочный товар делают скидку минимум 10%. Здесь они выдумали какую-то акцию и на кофе-машину и на блендер. Муж уже опаздывал на службу и его это конечно заинтересовало,они сработали оперативно,все пробили и отправили.Муж когда привез мне этот подарок чек соответственно был в гарантийной книжке и я взяла посмотреть,так вот там,была пробита помимо товара какая-то альфа защита(стаховка) и при этом он вообще не в курсе был!!!!Его никто и не спросил,надо это ему или нет! так вот сумма страховки этой за оба прибора почти 3000 составила. И получается,что скидки они вообще никакой на товар и не сделали. Я написала на их сайт об этом инциденте,мне тупо отписались,мол мы отправили ваше обращение в магазин и вам скоро позвонят. Позвонил мне толи администратор толи замдиректора,не важно. В общем позвонил не разобраться,ни извиниться, а сказать что мой муж "дурак" ему все объясняли(разговаривал со мной сквозь зубы и периодически при этом повышая голос),оказывается у них обязательным условием если скидку делают является эта страховка и вообще продавец МОЛОДЕЦ. Кто бы сомневался?! только зря,такой продавец не ориентирован на постоянных покупателей,а лишь выгоду получить и все-равно вернется ли к ним человек! В общем,мы в этот магазин больше ни ногой! Все мои родные и близкие так же знают всю эту историю и тоже сюда не пойдут больше. Хочу предостеречь всех, это очень все неприятно. И женщины, милые,если у вас мужчины такие же деловые как у меня и не проверяют чек и не особо считают деньги(а их сейчас таких очень много,сама работала в торговле некоторое время), посоветуйте пойти в другой магазин! Хожу молюсь теперь на эту "золотую"технику,в блендере уже в самом механизме свист какой-то появился(использовала раз 5)...Даже одной звезды не заслуживает этот магазин.