Media Markt

Мегамаркет бытовой техники и электроники
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Приобрели в этом магазине проигрыватель для пластинок, в котором не оказалось иглы и противовеса. То есть, проигрыватель за 10000 абсолютно бесполезен. При выдаче товара в магазине его не проверяли, поскольку на коробке заводская упаковка и защита от вскрытия. Меры безопасности представляют собой красную наклейку и скотч. Позже при мне консультант открывал другую коробку, защищённую от вскрытия. Отсутствие деталей обнаружили дома, после обратились в магазин. Во время первого визита продавец настаивал на том, что мы сами вытащили иглу и противовес из коробки (похоже на обвинение в воровстве). Во время второго визита другой консультант утверждал, что мы выбросили недостающие детали вместе с пенопластом (так получилось, что к тому моменту упаковочный материал, действительно, выбросили, и это было ошибкой, но никаких деталей в нем не было). Доказать что-либо, обменять товар или вернуть деньги не получилось. Вариантов ремонта в магазине не предложили... Поздравляю сотрудников с благополучным избавлением от некачественного товара. Такая удача, что ещё кто-то покупает проигрыватели для пластинок, да ведь?