Media Markt

Мегамаркет бытовой техники и электроники
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
Rufat написал 2 отзыва об этом месте

Я уже писал очень хороший отзыв по поводу специалистов, работающих в торговли зале Медиа Маркт, да и в целом о положительной атмосфере в этом гипермаркете цифровой и бытовой техники..но к сожалению сейчас могу сказать, что поторопился я со своим хорошим отзывом. С юридическими лицами компания работает не просто плохо, а ОТВРАТИТЕЛЬНО! Уме не приложу почему это так, и как можно отвечать на запрос о приобретении товара 4 дня??!! В отделах по работе с корп.клиентами любой компании подобного масштаба принято связываться с клиентами по телефону, согласовывать заказ (тем более он планировался не такой уж и маленький), да и вообще просто подавать признаки жизни. Но видимо в Медиа Маркт службы по работе с клиентами не слышали о таких правилах. И ещё сильно опечалило то, что мои вопросы и комментарии в письмах как-будто пролетали мимо ушей, и мне так никто не ответил на основные вопросы, которые меня интересовали. Когда же я написал через 5 дней, что нам уже не актуален заказ и мы приобрели в другом месте, мне спокойно ответным письмом сбросили остаток по кол-ву тех позиций, которые мне необходимы. Спрашивается, зачем?! Мне счёт на оплату нужен был вовремя!! И я писал об этом и реквизиты организации прикладывал!!! Вы опять моё письмо не прочли в принципе..
Это печально и ужасно! С Вами работать больше не буду и другим не посоветую.
p.s.
Для службы контроля качества (если таковая у них в принципе существует): у меня есть скрипы переписки с Вашими сотрудниками, могу предоставить, если интересно.