Media Markt

Мегамаркет бытовой техники и электроники
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Вчера на сайте Media Markt моя жена заказала себе электрическую зубную щётку.

Вчера на сайте Media Markt моя жена заказала себе электрическую зубную щётку.

Ей пришло уведомление, что заказ на месте и его можно забрать в магазине на Военной, все вопросы по телефону местного магазина с указанием местного телефона (такие подробности к тому, чтобы было понятно, что заказ оформлен на сайте с актуальным предложением именно для Новосибирска).

Сегодня мы поехали за товаром на кассу выдачи интернет-товаров. Выяснилось, что ей по данной цене хотят продать не тот товар, который она заказала и уведомление о котором ей пришло в почту и на телефон, а более дешевый товар более старой модели, кроме того они просто молча хотели всунуть другой товар, даже не предупредив, но мы брали старую модель в прошлом году и сразу увидели, что это старая коробка, а не та модель, что была заказана.

Потом послали нас к "мальчику в очках, который занимается вопросами интернет-магазина". Мальчика пришлось подождать, чтобы он нам сказал, что это проблема на сайте и под одним артикулом идёт два разных товара (кстати, дома проверили и это оказалось не так, артикулы разные) и что того, товара (модель 750), который заказала моя жена нет. И или берите модель 500 по той же цене или мы вам ничего предложить не можем.

Во-первых вы потратили наше время впустую!
Во-вторых вводите в заблуждение наличием и ценами у себя на сайте, фактически проворачивая мошенническую схему, т.к. такого товара у вас вообще нет.

Если бы пришла смс о том, что товара нет, то история на этом бы и закончилась, но почему-то ММ решил, что нормально обещать людям товар, которого нет.

Почитал отзывы. Обман во всём. Надо писать в Роспотреб, этим и займёмся с понедельника. Совести у магазина совершенно нет.

P.S. Сегодня на почту пришло письмо, что сотрудники разберутся и перезвонят. Ждём.

update: Вечером 17 февраля позвонили и спросили чем нас не устроил цвет товара, то есть, они даже не пытались вникнуть в суть проблемы. Хотя она подробно описана в жалобной книге и на сайте. Проблема не в цвете, а в другой модели.

Ужасный магазин.