Media Markt

Мегамаркет бытовой техники и электроники
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

В этом магазине покупаю только винил и CD, так как для этого не требуются консультанты, которых здесь днем с огнем не сыщешь, а если и "поймаешь", то ничего не добьешься.
Вчера решила зайди на сайт, посмотреть нужные мне диски. Сделала заказ на 3 LP, воспользовалась купоном на 500 р. Вышла сумма около 6200. Сегодня звонят по поводу заказа. В наличие в магазине есть только один диск, остальные мне прислать не могут, но можно узнать в магазине и по ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ мне может быть диски эти привезут. На сайте местоположение определяется, товар пишут "в наличии", в корзину добавляются, заказ оформляется; как минимум была уверена, что доставят из Москвы то, чего нет в Новосибирске. Бред полный. Еще и женщина на телефоне разговаривать совсем не умеет: бе-ме, и то неуверенно. Про купон так и не поняла ничего. Предложила выбрать другие товары (WTF?). Я ей говорю: я уже вчера выбрала то, что мне надо было. От единственного диска отказалась: смысл, если я могу на месте его купить, а для купона нужно "выбрать что-то еще", причем я так и не поняла, на какую сумму. Заказ полностью отменила. В итоге только время на сайте потратила.
А на технику цены ломовые. Сломался утюг, сравнивала цены: нужная модель здесь на 2 тысячи дороже, чем в других магазинах. То же самое с краской для принтера: самая дорогая здесь.

• Здравствуйте.

Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.

1) На сайте выбирается город Новосибирск и все диски и винил, что есть на сайте есть и в наличии в магазине. Другое дело когда сайт открывается и написано Москва или другой город. Наверно вы заказали по наличию Московскому. А так как у нас нет пересылки, то поэтому вам и сообщили о том, что есть только одна пластинка в Новосибирске которая совпала с нашим товаром.

2) Со скидкой 500-1000руб на сайте проблем нет если заказывать технику, а вот когда акция используется в целях приобретения дисков или винила. Возникают проблемы.
    Решаем мы эту проблему, делая скидку 500-1000 рублей уже в магазине.

Акция идет при покупке от 5000 рублей 500 рублей скидка, при заказе от 10000 рублей 1000 рублей скидка

3) Сотрудники всегда присутствуют в зале, если в друг сотрудника нет, можно обратится на стойку информации, или к сотрудникам в розовых майках, чтобы вызвали сотрудника отдела дисков.

4) И далее не все пластинки указаны на сайте, у нас их в отделе больше и тех же фирменных СD их тоже больше.

5) Можете написать пластинки 2шт, которые вас интересовали, может быть мы сможем их заказать.

Приходите к нам, мы вам поможем все найти и подскажем и совет дадим и скидку оформим. Есть у на Олег Шакуро консультант знает о музыке все, он и подбирает товар для нашего отдела. У него можно спросить абсолютно все. Он мастер своего дела.

Удачных вам покупок.

С уважением,
    Альберт Дудин
    Сотрудник отдела мультимедиа.

• спасибо за ответ. Но на сайте было написано не "Москва" и не другой город, а именно Новосибирск. Про все три диска была информация о том, что они доступны в "Ауре". Сейчас я эти диски уже заказала в другом магазине. Но все равно спасибо:).

• Здравствуйте.

Тогда странно, что они не смогли подтвердить заявку на интернет если они были у нас.

• может, на сайте какая-то ошибка.