Media Markt

Мегамаркет бытовой техники и электроники
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Очень редко посещаю магазины электроники, а теперь вообще не хочется этого делать!
Вчера понадобилось купить весы в подарок и я решила воспользоваться приложением медиамаркета для заказа, никаких изысков, нужны были обычные весы, выбрала стандартные за 449р.

После целого дня разъездов по городу, в семь вечера отправилась в ауру, после полутора часов езды наконец прибежала в магазин, сразу видно где "стойка выдачи интернет- заказов" - это плюс, подхожу я к этой стойке, за ней стоят две девушки и разговаривают на счёт оформления документов, не дождавшись реакции здороваюсь и... Все... Я человек- невидимка) просто продолжили дальше говорить между собой!! Это нормально вообще? У вас так принято!?? Через н-ное количество времени наконец прозвучал вопрос "что вы хотели?", объяснила что заказывала весы. Потом назвала номер заказа, девушка позвонила кому- то чтоб принесли весы, пришёл парень и спросил что нужно, сходил, возвращается, говорит, мол- нет ваших весов в наличии, все три что в наличии лежат у нас в браке! А вам звонили из Москвы, они там ничего не знают! Ну точно- а на почту мне сообщение пришло и смс просто так 🌚
В итоге предложил поискать что- то другое- естественно не отказалась, проделать такой путь и уйти ни с чем- не хотелось) в итоге выбрала чудесные весы как на фото) простые и без всяких излишних розочекпальмочек
Одна звезда только за отзывчивого молодого человека, которые реально помог и возился со мной!
Кассы не работают ни одна и расплачиваться опять же на выдаче онлаин-заказов

• Тоже недавно пытались там варочную поверхность купить. Не удалось))) И вот эти звонки, то из Москвы, то из местного магазина раздражали, они всегда говорили разное. В общем, купили в Эльдорадо, тоже не без проблем, но тут ключевое слово - купили)))

• О, как!?
    Грущу вместе с Вами.

• Никогда не экономьте на технике. Вот мой пример - купила весы напольные Поларис, тоже где-то за 500 руб. Вес показывают плюс-минус 10 кг. Причем на них вес и в килограммах, и в фунтах и в чем-то там ещё. Чтобы найти кг, надо раз десять их переключить. Стоят мертвым грузом. Потом купила тоже похожие на Ваши стеклянные, кстати тоже фирмы Поларис, но за 1300 руб, работают идеально! Так что может и хорошо, что тех весов не оказалось в наличии).