Media Markt

Мегамаркет бытовой техники и электроники
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Брали технику в разных магазинах,так как везде идёт война за покупателя.Искали телевизор,собирали информацию,сами точно не знали,какой хотим.Зайдя в маркт в ауре множество консультантов начали расхваливать каждый свою фирму,но один представитель Самсунг сказал:просто оцените качество картинки и действительно,на самсунге было чётче,чем на к примеру lg,но телевизор был маловат.На что продавец сказал,дома примерите,не понравится вернёте,у нас есть такая услуга,как и у других магазинов.Согласился и купил.Дома телевизор и правда оказался маловат для габаритов комнаты.На следующий день брат взял и повёз его в магазин,тот же самый продавец встретил,выслушал и вызвал главного по отделу видео техники,но тот сказал,что ему не охото идти!Мы все конечно немного удивились,я потребовал ещё раз его вызвать.На этот раз он сказал,что уже занят.Было принято решение прити на следующий день.Управляющий на этот раз вышел через 20 минут,и сказал ,что он не хочет принимать телевизор!Тыкнув его в написаное на сайте маркет,что сложную технику они принимают назад,он тыкнул в закон РФ,сказав ,что они основываются на законах,а то что написано на их сайте,так это просто для покупателей таких как я.Было решение написать притензию.Составили у юриста,принесли в магазин,но там скорей всего использовали бумагу по назначению.Не первый год живём и технически сложную технику,покупаем и возвращаем не в первый раз.Просто многие магазины в борьбе за покупателей ВЫПОЛНЯЮТ СВОИ ЗАКОНЫ,а некоторые над ними смеются!Больше в маркет не ногой!!!