Media Markt

Мегамаркет бытовой техники и электроники
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Постоянно заходу в магазин то фотографии распечатать, то за лимонадом. Удивляют негативные отзывы о работе на кассе, так как сама не раз была свидетелем того, как развивалась история на самом деле. Люди возмущаются, кидают товар, общаются с кассирами как с какашками,простите. Могут и матом покрыть и замахнуться. Так что, прежде чем писать негативные отзывы, разберитесь в себе))) прокрутите в голове ситуацию и вспомните, как вы себя вели, и чего вы и заслужили, какого обслуживания. Ставлю пять звезд за всегда безупречное обслуживание на кассе, за терпение и выдержку девочек) а вообще на работу надо брать мужиков, а не девчонок, чтоб на каждое оскорбление с потолка, леща давали.и пинком из тц.

• Как я себя вел? Я купил чайник без эмоций , попользовался им неделю, он у меня потек. Затем я просто пришел в медиамаркт и попросил замены чайника, после чего меня отправили в другой сервис, где меня отправили в другой сервис, это не опечатка, из одного сервиса в другой. В первом якобы уже год не занимаются чайниками Браун. В итоге жду результата. Вопрос: где я провинился?