Media Markt

Мегамаркет бытовой техники и электроники
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Не первый раз пришли в этот магазин за техникой. Покупали до этого стиральную машину еще в первые месяцы после открытия магазина, всё понравилось из магазина вылетели счастливые. В этот раз брали пылесос, выбирали долго, читали много в интернете, пришли сравнить в "живую" в магазин. К нам подошел консультат, представился (кажется Денис и фамилия на Д), предложил помощь и очень грамотно и доходчиво с полной (неоднократной) демонстрацией рассказал о выбранных нами моделях и предложил более удачный вариант, пока мы отошли "переварить" информацию на нас неоднократно "нападали" простаивающие консультанты. Решились брать и заказали по телефону этот пылесос (хотели просто уточнить есть ли он со склада, а не с витрины за одно получилось и заказать). Приехали забирать и на это радость от приобретения кончилась. На кассу принесли коробку, а на коробке фотография пылесоса в других цветах, стали уточнять у девушки с "инфо-кассы" (ведь зайти и посмотреть упаковку нам не разрешили а в бумагах цвет не обозначался), девушка "нарычала" на нас, отпнула коробку от себя и выдала: "ой! ну вы тут пока думайте, а я следующих рассчитаю!" О чем думать?! В бумажке слова нет о цвете, коробка в двух метрах за стойкой сколько я не прыгала вокруг рассмотреть какие либо галочки или пометки не удалось. Затем эта же девушка "отфутболила" нас на другую кассу, со всеми клиентами общалась через губу (бейдж с именем фамилией старательно прикрывала "заповедями продваца, которые по всей видимости так и не изучила. Лишь раз мелькнула фамилия Кривоногова Марина или Мария) Соседка ее молча все пробила и вытянула коробку из кассового закутка (будучи с большим беременным животом). Оказалось, что пылесос нужного цвета и данная информация была видна с торца, которым он стоял от нас. Вот так оставили мы почти 15 000, получили ушат помоев и ушли. При этом консультанты и девушки на телефонной линии были очень вежливыми и старались выдать полную информацию.