Media Markt

Мегамаркет бытовой техники и электроники
  • Военная, 5 — 3 этаж

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Подарили мне подарочную карту и началось... Не поверите, но не могу в магазине побродить, выбрать что же всё-таки приобрести! Знаете почему? Снова прозвучит тема "консультанты"! Но вернее, не на всех, а на одного человека, к сожалению, не знаю, как его зовут, по описанию, это коренастый небольшого роста мужчина с сединой в виде пятна лбу! Простите, если я вас обидела, уважаемый консультант! Но! Данный продавец, не дает мне и шагу ступить, спокойно посмотреть товар, он меня просто преследует! Да, другие консультанты подходят, я прошу меня пока не беспокоить, и они дают мне право посмотреть, осмыслить - спасибо им за это!

А вот описанный выше продавец - какой-то кошмар для меня! На мои просьбы меня не преследовать и оставить в покое, улыбаясь, продолжает идти за мной , стоять рядом! Остается лишь покинуть магазин, вернее, сбежать!

Кто-то сможет это остановить??!

• Простите пожалуйста, возможно не было умысла написать отзыв с юмором, но я смеялась от души)))) спасибо вам за настроение😂😂 интересный консультант 😂😂

• Всегда, пожалуйста! Рада, что эту историю можно смотреть с разных сторон: и как со стороны юмора, так и со стороны "изыди, притомил"!))