Media Markt

Мегамаркет бытовой техники и электроники
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

"Факапы" случаются у всех, и важно как компания разруливает неприятные ситуации. Мы купили стиральную машинку Bosch (за 30+ тыщ) и через месяц она сломалась (Бош стал совсем хреновым, вторая стиралка ломается).
Сами понимаете, стиралка для семьи с детьми - это почти член семьи и без нее становится совсем грустно.
Обратились в магазин с заявлением...

Обратились в магазин с заявлением о предоставлении подменной стиралки и уже на следующий день нам привезли современную LG в хорошем состоянии. А нашу забрали в ремонт. Без лишних вопросов и оперативно. Так мы месяц и прожили, пока чинили нашу (это отдельная история). Под конец даже думали "может эту оставить вместо нашей" ))
А минус за то, что некоторые сотрудники обещают позвонить, но постоянно забывают (когда интересуешься ходом ремонта).