Media Markt

Мегамаркет бытовой техники и электроники
  • Военная, 5 — 3 этаж

Ни о каком сервисе в этой конторе речи быть не может. Вообще. Не говоря уже об уровне даже минимальном. Уровень отрицательный :-)

В интернет-магазине был сделан заказ. Его приняли, оговорили предполагаемую дату доставки, но подтвердили намного позже. Как пояснили, инцедент произошел из-за некорректной работы системы. Ок, я понимаю. Приняли позже, в середине дня об этом предупредили, день выпал. Далее предупредили, что на следующий день доставки мне тоже не видать. Пусть так, это работа стороннего подрядчика. Оговорили день доставки, сразу предупредила, что на этот раз доставку ожидать целый день не могу да и не хочу - заверили, что пометку сделали и "косяк" предыдущий сознают.

И каково же мое удивление, когда в назначенный день доставка, некто г-н Захаров заверил меня, что мои проблемы полностью остаются моими и товар мне будет доставлен ни много, ни мало, а именно в те часы, когда я его принять не смогу :-) клиенты есть и более приоритетные :-) мой номер десятый. А вообще, могу и заплатить 1000 рублей за услуги его, драгоценного :-)

МедиаМаркт, вы живете в альтернативной реальности? Ваши клиенты сплошь и рядом заказывают у вас товар на 40-50-60 тысяч? :-) и в условиях кризиса валом валят?

Клиенты на товар плюс-минус десять тысяч для вас мелкая сошка, и прочие захаровы могут вас их лишать?

Мы не делаем вам примерно половину прибыли?

Ну, отлично, мои "копейки" для вас несущественны, но еще немножко поработаете на доставке с СВ сервисом и потери прибыли станут заметны, я уверена.

Никому не рекомендую пользоваться услугами интернет магазина и магазина МедиаМаркт. Со своей стороны обещаю обширное сарафанное радио (хотя, судя по отзывам, уже полгорода в курсе, насколько кхмкхмышно вы работаете, я лишь стану каплей в огромном море :-) ).

Желаю скорейшего банкротства и закрытия, голубы мои. Пусть честные покупатели не ведутся на вывеску и пустые обещания, а покупают у тех, кто в состоянии не просто шлепнуть ценник на сайте, но и обеспечить слаженную работу своего персонала. А также своевременно и качественно получить прибыль :-)

• Корректирую отзыв. Со мной связался сотрудник службы контроля качества. Проблема улажена, так что не все потеряно еще у МедиаМаркета, будем надеяться.