Media Markt

Мегамаркет бытовой техники и электроники
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
ЕЛЕНА написала 2 отзыва об этом месте

Возмущению моему нет предела! Выбирали для сдающейся квартиры холодильник и стиральную машину, самые бюджетные варианты просмотрели в магазине, там же нам сказали что доставка будет бесплатна если заказывать через интернет магазин, мы собственно воспользовалась этой акцией. После заказа, связалась девушка с кол-центра, обговорили подробно дату доставки, интервал с 10-22, т.е. Выбора первая-вторая половина дня нет(что уже не удобно). И так - день доставки мы провели дома в ожидании техники, в 20 вечера стали уже звонить уточнять приедут или нет, девушка сообщила на том конце провода, что приедут, и связаться с ними никак нельзя ждите, время 21:30 опять звоним...та же история. Следующий день время 20 вечера у нас тишина, звоним и ничего внятного нам не говорят. Едем в магазин и там уже узнаем, что оказывается одна из позиций вообще аннулирована из заказа, а вторую так и не выгружали по непонятным причинам! В общем у нас в голове возникло только одно что нас очень грамотно кинули! В итоге два выходных просто просидели дома в ожидании техники! Мне до сих пор не понятно как складывается работа этого магазина по отношению к клиентам, почему не сообщили что по одной позиции заказ отменён! Просто ШоК! Сюда больше ни ногой, пусть на пару тысяч и дешевле, но наше время и нервы дороже стоят! Будьте осторожны в таких ситуациях!