Media Markt

Мегамаркет бытовой техники и электроники
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

В магазине творится полный беспредел. Присмотрела микроволновку на сайте, сразу создала себе виртуальную карту и поехала покупать. На месте мою карту найти не смогли и предложили другую, пластиковую. Но при покупке забыли ее подключить, стали делать возврат, потом новую покупку. Ждала полчаса , пока все это происходило.... Неприятно, но что ж, бывает...Дали карту, на подложке к ней написано, что за активацию будут начислены 300 бонусов м что в день рождения тоже начисляются 300 бонусов. Карту активировала сразу же в их терминале. Сразу задумала, что скоро день рождения, поеду к ним и как раз что-нибудь куплю, использую свои 600 бонусов. Приезжаю, через 2,5 месяца, а на карте этих бонусов нет. Девушки на кассе сидят вдвоем, народу нет, но помогать разобраться с этим мне отказываются, типа звоните в поддержку. Хорошо, звоню прям из магазина. По телефону говорят, что бонусы на день рождения давно отменили, еще до того, как мною была получена карта (Зачем тогда эта информация на ней напечатана??) и что вступительные бонусы, не 300, как написано, а 200! и мне они почему-то не начислены, теперь я должна написать письмо на почту еще в какую-то службу и прицепить фото чека. Они что издеваются??? Я уже в магазине, я специально сюда приехала... Это же ваши ошибки, почему я должа звонить, писать в 10 разных мест, еще и ждать несколько дней! У нас один магазин в городе, 2 человека в нем покупателей, это что так сложно разобраться сразу?? И я должна хранить чек 2 месяца из-за вашей ошибки? Короче настроение испортили, мнение о магазине стало резко негативным. Лучше бы совсем не дарили никаких бонусов,чем этот обман!!! Никому не советую эту шарашкину контору! Цены не самые выгодные, продавцы ленивые, так еще и обманывают с бонусами! Раньше еще хоть было удобно и выгодно печатать тут фотографии, теперь этого у них почему-то нет. Все хуже и хуже становится, видимо поэтому в таком огромном магазине ходят два человека. Отстой, а не магазин!