MEDIART

Студия красоты
  • Карла Маркса проспект, 30 — 223/1 офис; 2 этаж
  • Студенческая 390 м

Хожу к косметологу Гале уже 2,5 года , до этого ходила к нескольким , но у всех была по одному разу, так как не устраивало качество обслуживания и сами мастера.

Гала очень позитивный и приятный человек , и прекрасный мастер, всегда тщательно выполняет свою работу. Так же она всегда даст советы по уходу за лицом, поберёт косметику )

Тут пишут , что...

Тут пишут , что процедуры болезненны - да, красота требует жертв и если не готовы к ним, то сидите дома ))) я очень довольна , что нашла такого хорошего мастера и цены достаточно приемлемы ))

Процветания Вам и творческих успехов 😉

• Спасибо большое за постоянство!теплые!приятные!!!!слова и профессиональную оценку!) многие вещи по жизни радующие результатом чаще всего даются непросто!) так и наши успехи!!!!!! Красота дело тонкое🌺