Медицина Человеку

Консультационно-реабилитационный центр
  • Ватутина, 20/1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Магазин Кристалл 650 м

В наше время каждый человек имеет массу проблем со спиной, а спортсмены практически все 100%, я как представитель спортиков, правда уже любитель, уже давно озадачен позвоночником, он то все нормально, то болит после треняк, вообщем утомило меня все это, решил заняться здоровьем серьезно, вычитал про тракции позвоночника, наткнулся что хорошо вытягивает позвоночник и всякие проблемы с ним аппарат DRX 9000, искал где можно его опробовать на себе, и так я оказался в этом медцентре, сначала отконсультировали меня, невролог рекомендовал пройти еще массаж, блокады, а потом на тракции на этом аппарате, вообщем процесс был поначалу далеко не приятный, выкручивала позвоночник так что было не комфортно, зато уже после 4 процедуры стал чувствовать улучшение, а к концу вообще забыл про усталость и боли в спине, голова стала свежее, спать стал как в детстве, где леш там и сплю, а еще энергии добвилось, вообщем вроде с позвоночником только поработали, а в целом организм оздоровился. Так что рекомендую всем, но сперва к специалисту на консультацию, вдруг противопоказания или еще что нибудь к тракциям можно сделать. Главное доверять специалисту, а специалситам этого центра я доверяю! Успехов! Если что зна куда обратиться

Спасибо Вам, Александр, за оставленный отзыв и высокую оценку нашего центра.
Мы рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам здоровья и всех благ.
С уважением, администрация КРЦ "Медицина человеку"