Медицина Человеку

Консультационно-реабилитационный центр
  • Ватутина, 20/1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Магазин Кристалл 650 м

Это был мой любимый центр, точнее туда я ходила к лучшему травматологу - Сагдееву Дмитрию Олеговичу.
Со всеми проблемами по травмам и ортопедии.
С собой, мужем, ребенком..
На массажи, ЛФК, физио. По всем проблемам-подробнейшая консультация и понимание..
Я, конечно, понимаю, что центр остался.. Но ходишь -то к доктору..
Так жаль, что Дмитрий Олегович там уже не работает..
Супер мега жаль..
Придется ходить к нему в другое место.
Пусть менее удобно (все лечение было в одном месте), зато доктор суперр. Можно быть уверенной, что и лишнего не назначит, и не пропустит ничего.
Лучший профессионал! И человек чудесный!
Клиника без него пустая..
Жаль конечно, но не пойду к другим..

Уважаемая, Алинамалина!

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы так высоко оцениваете личные и профессиональные качества Сагдеева Дмитрия Олеговича.
Ваше мнение полностью совпадает с нашим, однако напоминаем, что с августа 2015 года в Консультационно-реабилитационном центре «Медицина человеку» ведет приём врач высшей категории, травматолог-ортопед, хирург, эксперт территориального ФОМС по НСО, главный травматолог города Новосибирска в 2000-2010 гг, оперирующий хирург со стажем более 40 лет Городилов Владимир Захарович. Принимает взрослых и детей (с травмами) в возрасте от 7 лет.

Кроме того, наш центр проводит восстановительное лечение по стандартам Минздрава РФ с применением эксклюзивных методик, включающих в себя: медикаментозное сопровождение, лечебную физкультуру и кинезиотерапию, физиотерапию и массаж .

Наши основные виды деятельности не только травматология и ортопедия, но и:
-Лечение и реабилитация дегенеративных заболеваний крупных и мелких суставов.
-Лечение дегенеративных заболеваний позвоночника (грыж, протрузий, остеохондроза, артроза дугоотросчатых суставов позвоночника).
-Реабилитация (3 этап поликлинический) пациентов с нарушениями мозгового кровообращения (инсультов)
-Лечение нарушений сна и храпа.

Летом 2016 года на Российской 21 (Академгородок)открылся еще один наш центр «Медицина человеку».

Все центры объеденены единой концепцией и являются профессионально ориентироваными на широкий спектр решения неврологических, ортопедических и травматологических проблем.

С уважением,
заместитель директора по развитию медицинской деятельности
Наталия Викторовна Шутько

• Уважаемая, Алинамалина!

Наши основные виды деятельности не только травматология и ортопедия, но и:
    -Лечение и реабилитация дегенеративных заболеваний крупных и мелких суставов.
    -Лечение нарушений сна и храпа.

С уважением,
    заместитель директора по развитию медицинской деятельности