Медицина Человеку

Неврологический центр восстановительного лечения
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день. При обращении в центр "Медицина человеку", (с ребёнком) мы попали на приём к доктору Городилову В.З. и остались очень довольны. Очень квалифицированный врач, я вам скажу. Поставил точный диагноз. Дал рекомендации. Мы рекомендуем этот центр. Обращаемся уже не раз. Спасибо.

Здравствуйте, Галина!

Спасибо за высокую оценку Городилова Владимира Захаровича!

Желаем Вам здоровья!

С уважением, администрация КРЦ «Медицина Человеку».

Галина написала 3 отзыва об этом месте

Уважаемый Valeriy! Наш центр работает по предварительной записи с 8:00 до 20:00. К сожалению, 19.02 процедурная сестра внезапно заболела, и пришлось вызывать вторую медицинскую сестру, которая смогла подъехать только к 9 часам утра.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

С уважением, администрация КРЦ «Медицина Человеку».

Здравствуйте! скажите пожалуйста? Гипоплазия левой позвоночной артерии можно ли вылечить? с другой страны принимаете ли пациентов? Если да, то сколько стоит прием невролога?

Была на приеме в медицинском центре в апреле 2017. Приятно удивлена вниманием, отзывчивостью, вежливостью администраторов. Особенно хочу выразить благодарность врачу Копаневой Н.Е. за профессионализм, чуткое отношение, понимание. Думаю, нашла своего доктора и клинику!

fleshka555, спасибо за Ваш отзыв!

Передадим слова благодарности Копаневой Нине Евгеньевне! Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация КРЦ "Медицина человеку"