Медицина человеку

Неврологический центр восстановительного лечения

Наблюдаемся у Дмитрия Олеговича с детьми. У дочки по ортопедии, достаточно типичные нынче проблемы, а вот у сына компрессионный перелом. Были до этого в детской травме и больнице, в Авиценне, в НИИТО, и лишь Дмитрий Олегович все как следует объяснил, нарисовал, описал все риски, дал очень хороший комплекс ЛФК, но самое главное, донес до ребенка важность всего происходящего! Сын теперь сам на протяжении полугода делает ЛФК по полтора часа, соблюдает рекомендации, а моя душа спокойна, что мы под наблюдением хорошего доктора.

В самом центре чисто, приятно, ничего особенного, просто хорошо. Главное, я считаю, специалисты.