Медицина Человеку

Неврологический центр восстановительного лечения
  • Закрыто до 08:00

• Оценки
  • Добрый день!Спасибо за ваш отзыв.Чтобы объективно разобраться в ситуации, уточните пожалуйста дату и время посещения клиники.

С уважением, администрация клиники "Медицина человеку"

Добрый день! У моего сына неврологические проблемы, мы ходим к Абрамовой О.С. да и было я сама к ней обращалась, были боли в спине, очень хороший профессионал и человек. Ходим почти два года, а у нас процесс к выздоровлению не быстрый, у нас видны результаты! Я очень довольна! Рекомендую!

Половина назначений, сделанных в этом центре неврологом Верещагиной О.А, оказались бесполезны, либо очень дороги, некоторые другие просто опасны. Будьте осторожны при посещении этой клиники.

Обратилась по поводу пунктирования сустава. Администраторы вежливые, все оформляют быстро. Врач А.В. Вышиденко меня подробно проконсультировал, предложил несколько вариантов лечения, сам провел пунктирование, быстро и профессионально. Все вместе заняло меньше 40 минут. Очень благодарна за профессионализм и внимательность.

Уважаемая Olga Lazareva!

Мы благодарны Вам за теплые слова и высокую оценку нашего специалиста Вышиденко Александра Владимировича.

Здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, администрация ЛПЦ «Медицина человеку».