Медицина Человеку

Неврологический центр восстановительного лечения
  • Новосибирск, Российская, 21 — цокольный, 1 этаж
  • Магазин №12 300 м

Очень плохое мнение оставил о себе врач гематолог Штукерт.

В этот день на приёме была у трёх специалистов с результатами крови ребёнка и лишь здесь врач меня встретил леденящим взглядом, зевотой и вопросом "ну а от меня то Вам что надо?"

Просто так приехала подарить клинике 1600₽ за ужасные 20 мин мед теории.

Если есть возможность обходить, то...

Очень плохое мнение оставил о себе врач гематолог Штукерт.

Просто так приехала подарить клинике 1600₽ за ужасные 20 мин мед теории.

Если есть возможность обходить, то лучше найти другого специалиста. Благо у нас их достаточно.

Тех, кто не скажет "как я могу доверять вашим словам или словам врачей с больницы, если не вижу в данный момент ребёнка?" Хотя заключение от врачей вчерашнего дня были 😅

И не возьмёт оплату за "вам нужен инфекционист"

Видимо наш педиатр дурак, раз дал направление к гематологу, увидив результаты крови.

А ещё сильно непонятно само заведение. Вывеска о мед центре по лестнице наверху, а направили вниз, через вход, где даже упоминания нет о мед.центре.

Ни там , ни там нету антисептика для рук. А ещё "гардероб", в закутке, где все вещи на одной штанге. Непонятно куда аксессуары класть и кто в принципе следит, чтоб по карманам никто не залазил.

Добрый день!Спасибо за ваш отзыв.Чтобы объективно разобраться в ситуации, уточните пожалуйста дату и время посещения клиники.

С уважением, администрация клиники "Медицина человеку"