МЕДИЦИНА, ООО

Многопрофильная клиника. Поликлиническое отделение
  • Ермака, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 280 м

Я рада, рада, рада!!! У меня ТАААААкая красивая грудь! Короче - все понравилось! Махновец Юлия Сергеевна, Вам аплодирую стоя! Спасибо Вам!

Делала грудь в рассрочку, сразу всей суммы не было, заплатила сначала половину, остальное платить понемногу 10 месяцев по 9000 рэ. (еще 8 мес осталось). Рассрочка - рулит!

Нууу очень красиво получилось! Оно...

Нууу очень красиво получилось! Оно того стоило!

Отдельные благодарности: Юлии (которая возилась с моими документами при оформлении рассрочки) :) и Елене (не знаю отчеств, извините) :).

А зав.стационаром - вообще супер-врач, такой внимательный, убедительный и, главное, как может успокоить перед операцией! Я рада и счастлива, как никогда. У меня самая красивая грудь на свете. Та, о которой я мечтала лет 5! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Носите с удовольствием!) Спасибо за тёплые слова!