МЕДИЦИНА, ООО

Детали:

Цель: пластика груди

Результат: "довольна"- это не то слово! 🙌🏼👌😊

Детали:

Когда я обзванивала клиники Новосибирска в Дюне мне ответила менеджер ВОЛКОВА ЕЛЕНА, после разговора с которой все остальные заведения отпали. Леночка, спасибо за профессионализм, доброжелательность, оперативные ответы и организацию всего процесса (согласование сроков, онлайн-консультации и т.п., так как я живу далеко и не могла приехать заранее). Ты великолепное лицо клиники!

Самое главное спасибо хирургу МАХНОВЕЦ ЮЛИИ СЕРГЕЕВНЕ 💖. Есть три категории врачей: врач "не дай Бог", врач "ну, с богом", и врач "от Бога", так вот, Юлия Сергеевна определенно относится к третьей категории! Просто лучший хирург! Было легко с ней общаться и, в итоге, я получила именно то, что хотела🙏🏻 ! Мы с мужем довольны 😉.

Под руководством ИСТОМИНА АЛЕКСЕЯ НИКОЛАЕВИЧА общий наркоз прошёл легко. Не знаю как я вела себя под наркозом 😄, но после чувствовала себя прекрасно.

Ну и за те пару дней, которые я провела в стационаре, запомнилась АННА СЕРГЕЕВНА с её внимательным отношением и улыбкой 🌸.

Итог: ни разу не пожалела о том, что выбрала именно Дюну и рекомендую всем!

Какая умница и красавица!!! Спасибо за фото и отзыв! Мы работаем для вас!