МЕДИЦИНА, ООО

Многопрофильная клиника. Поликлиническое отделение
  • Ермака, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 280 м

Добрый день! Начиталась хвалебных отзывов и пришла на прием к доктору, итак по порядку :

1 Удобное место клиники

1 Удобное место клиники

2 Отвратительный администратор девушка с белыми волосами, не здравствуйте, не до свидания, по моему сделать звонок и встретить человека который, преподнесет вам денежки администратор должна! Видимо очень загружена, неприятный момент вообще.Руководство должно на это обращать внимания

3 В клинике неприятный запах, вот что меня удивило

4 Цена за мои процедуры не пойми какой разброс имеет , четкого прайса нет

5 Врач нормальная просто доступно все объяснила, но по моему все поставлено на поток и все. Индивидуального подхода не увидела вообще.

В общем,Я увы ушла от вас расстроена, не довольная качеством обслуживания. Знакомым вас 100% не посоветую

Напишите в в сообщении вашу фамилию, мы хотим разобраться в этой ситуации лично.