• Новосибирск, Октябрьская, 34 — 4.5 офис; 2 этаж

Добрый день. Я,Колесниченко Виктория Викторовна, оплатила услуги вашей организации по помощи в получении категории 5 месяцев назад. Хочу уточнить есть ли хоть какая-то информация по моему вопросу?

• Комментарий скрыт

• Удалю сообщения после возврата средств.

• Уважаемая Виктория Викторовна!

Благодарим, что обратились в нашу образовательную организацию.

С целью проверки Вашего обращения, уточнения и направления соответствующей информации просим предоставить дату и время обращения в компанию и номер договора.

С уважением, ООО «Медицинская академия профессионального образования».

• Добрый день. ДОГОВОР № 0604-31147-23-К

от 06.04.2023г.

• Уважаемая Виктория Викторовна, сообщаем, что отчет о профессиональной деятельности согласован Вами только 18 августа 2023 года. После согласования он был направлен в аттестационную комиссию. Срок прохождения аттестации на врачебную категорию, в соответствии с действующими правовыми нормами (Приказ №1083 от 22.11.2021 г.), составляет четыре месяца, срок исполнения ООО «Медицинская академия профессионального образования» обязательств по договору составляет до девяти месяцев. К сожалению, из-за плановых отпусков членов комиссии и большого количества аттестующихся, происходят неизбежные задержки по времени прохождения аттестации, тем не менее укладывающиеся в обозначенные выше сроки. Учитывая изложенное, сообщаем, что мы принимаем все меры, что бы в ускоренном порядке выполнить все обязательства по договору, однако, при отсутствии вашего желания к дальнейшему сотрудничеству, медицинская академия обязуется возвратить денежные средства. С уважением, ООО "Медицинская академия профессионального образования".

• Добрый день. Это ложь. В сроки вы вообще не укладываетесь . Обещали 1, 5- 2 5 мес, а сейчас уже прошло пол года! И деньги вы не возвращаете .А только 14 тыс из всей моей оплаты (58 тыс)