Медицинская лаборатория

Новосибирский НИИ Туберкулеза Минздрава России
  • Закрыто до 08:00

Очень люблю вашу лабораторию! Всегда без очередей, все вежливые, аккуратные, всегда без боли. Ранку заклеивают

Здравствуйте, большое спасибо Вам за теплые слова! Для нас очень важна Ваша оценка.

Здоровья Вам и Вашим близким!

Уважаемая Виктория, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады быть Вам полезными.

Большое спасибо специалистам за помощь в сдаче анализа, такое отношение дорогого стоит! Бережное, тёплое, отзывчивое! Конечно, после предыдущего опыта шла со страхом, но ощущение от посещения двух филиалов отличились диаметрально. Спустя месяц мне удалось пройти необходимое обследование. Огромное спасибо!

Качественный сервис, лояльные цены. Если нужно сдать анализы, теперь только сюда.

Здоровья и благополучия персоналу, спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за тёплые слова! Мы рады быть Вам полезными! Здоровья Вам и Вашим близким!

Здравствуйте, большое Вам спасибо за Ваш отзыв. Нам всем очень важно знать, что наши старания приносят плоды и люди, обращающиеся к нам, остаются довольны. Всегда рады Вам помочь, здоровья Вам и Вашим близким!