Медицинская лаборатория

Новосибирский НИИ Туберкулеза Минздрава России
  • Потанинская, 5 — 105 кабинет; 1 этаж
Справедливая написала 2 отзыва об этом месте

Как и в прошлом отзыве о самой лаборатории могу сказать только хорошее! Брала анализ из вены сегодня другая девушка (не та, которая обычно женщина), тоже очень аккуратно. В мед.персоналу только очень хорошее отношение!

Негативные эмоции у меня в отношении девушки, которая принимает деньги и у которой подписываются документы. Девушка видимо без медицинского образования! Она элементарно не видит разницы между "прогестероном" и "эстрогеном"! Пришла сдавать первое, а она мне в документах второе вбила (это было месяц-полтора назад), а один гормон вообще не включила.. Зато тут же принялась пробивать чек, хотя я даже документ не подписала! Благо ее остановила женщина, которая анализы берет, она как раз ее обучала, и мы исправили ошибку. Думаю, ну ладно, человек новый, бывает.. Но нет!

Ходила сегодня (повторюсь, что прошел месяц-полтора) сдавать анализ на Torch-инфекции. У меня в направлении все инфекции были написано отдельно, я этой девушке сказала, что у вас есть "комплекс" на эти инфекции, где они все вместе + авидность. На что мне девушка махнула головой, внесла данные, пробила чек и дает мне подписывать! На бумажке все инфекции раздельно...Я специально ей сказала про комплекс, так как комплексом выходит выгоднее, пусть и на рублей 300, но все же приятно. Я ей еще раз повторила про то, что мне надо комплекс, на что она мне начала предлагать писать заявление на возврат денег.. Ну что смеяться? Во-первых, я специально хожу в платные лаборатории, чтоб процесс длился быстрее, так как надо на работу к 9 успеть, во-вторых, сидеть писать 10 бумажек на возврат такой сумму у меня времени нет, в-третьих, сначала надо дать документ подписать, взять деньги и потом только чек пробивать! И это ее проблемы, что она торопится!

Вообщем ушла я оттуда ничего не меняя и с не очень хорошим настроением.

Надеюсь, что в следующий раз такого не будет. Да и вообще желательно, чтоб там принимал человек, который понимает в медицине.

Только из-за нее 4 ставлю. Хотя к лаборатории вопросов нет, повторюсь!

• Здравствуйте! Большое спасибо Вам за подробный и конструктивный отзыв. Именно такие отзывы помогают нам развиваться и становиться лучше. Сотрудник о котором Вы пишете действительно работает первый месяц, мы обязательно подробно проработаем с ней все Ваши замечания. Надеюсь, что следующее Ваше посещение доставит Вам только положительные эмоции. Еще раз спасибо Вам за доброжелательное отношение и реальную помощь в нашем стремлении быть лучше.