• Физкультурная, 20а — 210 офис; 2 этаж
  • Марии Ульяновой 500 м

Нет такой оценки чтобы оценить этот бардель, иначе и не скажешь! В помещениях антисанитария, грязь и вонь- посетив сеё заведение хочется принять душ. Медицинскими товарами там и не пахнет. Люди с сердитыми лицами не разговорчивые. Поинтересовалась где можно посмотреть одежду, так мне сказали что нет здесь больше не какой одежды и не будет. Чем вы там вообще занимаетесь? Почему нет не какой информации в 2ГИС о закрытии магазина?

• Примите пожалуйста наши искренние извинения. По данному адресу идет плановый ремонт помещений. Офис компании находящийся в другом "крыле" это го же здания ориентирован на работу с оптовыми заказчиками работает в прежнем режиме,- в связи с чем не внесены изменения в информационные источники. Надеемся на Ваше понимание!

• сие, а никакое не сеё